травматолог-ортопед

17:15 28-06-2010 / Ирина / Москва, обратиться

Упала с велосипеда на колено правой ноги. очень сильная боль и видела как коленная чашечка сместилась, но встала на место. была у врача, врач пощупал и сказал, что порваны связки верхней части коленной чашечки. прописал мазь долгид и носить месяц наколенник. Ренген не делал. подскажите, не нужен ли гипс или операция по востановлению связок? спасибо, Ирина 21 год

Ответы

# 18:55 28-06-2010 Кузьмина Ю.О., обратиться
У Вас был вывих надколенника. Нужна рентгенография коленного сустава в специальной проекции и УЗИ коленного сустава.