травматолог-ортопед

18:06 08-02-2002 / (И.Б. 16305), обратиться

После срастания перелома руки (лучевая кость в типичном месте) вокруг суставов пальцев образовались наросты пальцы руки полностью пока не функционируют . В настоящее время делают массаж и магнитотерапию . Посоветуйте, что ещё нужно делать для быстрейшего восстановления трудоспособности. Рука срослась немного неправильно (с смещением).
Спасибо.

Ответы

# 09:34 09-02-2002 Дидковский А.В.…, обратиться
Ответ ниже.
# 00:07 01-02-2012 сергей, обратиться
Дидковский А.В.…,
Здравствуйте!!! У меня год назад была трещина у основания фаланги на ноге у мезинца! Подскажите что это может быть и что можно сделать?