травматолог-ортопед

19:30 02-08-2010 / Александр…, обратиться

На снимках всё нормально. Осталось только восстановиться, а под словом восстановление я имею ввиду, чтоб мозг или сосуды перестроились, привыкли в то ( нормальное) состояние, как у здорового человека. После такого случая. Мне говорили, что сосуды мелкие, восстанавливаются от 10 дней до 2 месяцев. Уже прошло более 2 месяцев, но я потихоньку восстанавливаюсь. А кавинтон помогает.

Ответы

# 09:21 03-08-2010 Кузьмина Ю.О., обратиться
Ничего не поняла... А можно с начала?
# 10:40 03-08-2010 Александр…, обратиться
Извините, понимаете, я не могу ездить в транспорте и у меня до сих пор есть реакция на движения. Но потихоньку мне становиться лучше. И я восстанавливаюсь. Хотелось бы знать долго ли этот восстановительный процесс ещё будет продолжаться ( когда я смогу полноценно ездить и чувствовать себя нормально)??? Спасибо.
# 10:58 03-08-2010 Кузьмина Ю.О., обратиться
На этот вопрос Вам даже академики по интернету не ответят. Вариантов масса - от "очень скоро" до "никогда". Зависит от конкретной ситуации.
# 11:04 03-08-2010 Александр…, обратиться
Ладно, спасибо Вам.
# 16:07 03-08-2010 Кузьмина Ю.О., обратиться
Пожалуйста.