травматолог-ортопед

16:04 09-08-2010 / Марина, обратиться

Добрый день, месяц назад сделали операцию по исправлению варусной деформации голеней
На данный момент нахожусь в аппаратах, мне 21 год

Хотела бы посоветоваться с Вами как вы относитесь к приёму кальция или каких-то других витаминов и бадов?
Что могли бы посоветовать?

Наш доктор предлагал колоть Бонвиву, но мы отказались
Заранее спасибо

Ответы

# 17:46 09-08-2010 Кузьмина Ю.О., обратиться
Бонвива Вам не нужна. БАДы - не лекарства, поэтому на Ваше усмотрение. Лично я к ним отношусь примерно как к фаст-фуду. Если лень вести здоровый образ жизни, можно и БАДы, и хот-доги употреблять.
# 20:09 09-08-2010 Марина, обратиться
Кузьмина Ю.О., т.е вы советуте не пить никакие кальцивые препараты, а ограничиться сбалансированным питанием?
# 08:41 10-08-2010 Кузьмина Ю.О., обратиться
В Вашем возрасте пить кальциевые препараты просто не нужно.
# 12:47 10-08-2010 Марина, обратиться
Спасибо огромное))
# 13:58 10-08-2010 Кузьмина Ю.О., обратиться
Пожалуйста.