травматолог-ортопед

19:24 10-08-2010 / Татьяна / Запорожье, обратиться

Здравствуйте. 4 августа при беге я ощутила резкую боль в колене. В течении нескольких дней боль усилилась. 9 августа я обратилась к травматологу. По снимку он сделал заключение - периостит. Прописал мне финалгель или Дип рилиф, табл. Мовалис или Мелоксикам, физ процедуры (УВЧ и эл.ф) и прогревать солью. Из всех возможных процедур у меня только прогревание солью, т.к. гели и таблетки мне не подходят (кормлю ребенка грудью, о чем заранее сообщила врачу). Физ процедуры - не на кого оставить маленького ребенка в дневное время.
Подскажите пожалуйста препараты где бы не было в противопоказаниях лактации. Как долго длятся болевые ощущения (они у меня очень сильные) и сама болезнь.
Заранее спасибо.

Ответы

# 21:28 10-08-2010 Кузьмина Ю.О., обратиться
Периостит какого места, пардон? Я себе смутно представляю ,чтобы этот "диагноз" был в колене...