травматолог-ортопед

02:37 13-02-2002 / Елена Пранк…, обратиться

Я поскользнулась в декабре. "Коновал" при первом обращении в травмопункт сказал, что порваны связки. Другой врач опрелелил трещину колена при повторном обращении через два месяца. Хирург КДЦ настаивает на операции - неужели нет другого выхода? ?? И есть возможность обойтись без операции, что будет в этом случае?

Ответы

# 17:26 13-02-2002 Дидковский А.В.…, обратиться
Судя по всему основная проблема - в неточности диагноза. Изложите, что Вас беспокоит. Для уточнения нужно сделать ЯМР- томограмму. Сросшийся перелом не явлется поводом к операции.