травматолог-ортопед

06:04 21-08-2010 / Margus45, обратиться

Здравствуйте, помогите советом.
Мне 46. Лет 15 назад имел проблему с суставами, сильное переохлаждения, заснул зимой в машине. После диагностики врачи у меня не чего не нашли, не в крови, не инфекций. На этом все лечение закончилось, сказали здоров, вам ни чего не должно болеть, но болело.
Ну и как то после одной хорошей бани почувствовал облегчение. Как бы подлечился, не имел ни каких проблем. Всегда вел активный образ жизни, а конкретнее увлекался подводным плаваньем.
Прошли годы, теперь опять нечто похожее, боли в локтевых суставах и плечевых, не могу спать даже на левой стороне плеча, больно.
Был момент, засиделся у компьютера, сейчас опять увлекаюсь плаваньем, с хорошими нагрузками. Вес со 105 слетел на 90, но боли не уходят. Посоветуйте какие травы можно профилактические принимать, диеты, лечение.

Ответы

# 10:26 21-08-2010 Кузьмина Ю.О., обратиться
Для начала нужно обследоваться. Обратитесь очно к ревматологу.