травматолог-ортопед

19:12 24-08-2010 / Роман / Новосибирск, обратиться

Здравствуйте хотел спросить какие симптомы при остеохандрозе шейного отдела, просто снимки только в честверг делать а хочу узнать по скорей то у меня или не то!!
Мне 17 я спортсмен не пью не курю, занимаюсь брейком гимнастикой, на лето забросил тренеровки чисто отдохнуть востановится, устроился на работу диджеем и стал там затаскивать и убирать после того как закончу к калонки по 45 кг и уселитель 30 кг, постоянно то из машины то в машину загружал, причем таскал иногда даже в одного! Сейчас у меня проявляются симпотмы уже как месяц сердцебиение головокружения отдышка иногда, пошел к кардеологу сделал все анализы экг узи, холтер, все нормально....вроде бы уже начало отпускать симптомы стали все реже....потом сходил в тренажорных зал поднял вес 50 кг(жим от груди) и понял что закружилась голова и слегка занемели руки, сразу прекратил тренеровки пошел домой, на следущий день поехал работать опять выгрузил калонки потом как отработал обратно загрузил в машину и меня повезли встречать на вокзал друга уже в машине почувствовал головкружение и немного немело лицо, искрило в глазах, после того как я встретил друга я попросил встрехнуть меня, он меня встряхнул и там аж прохрустело все, я взял несоклько тяжелых сумок и помог донести до машины, когда мы ехали домой в машине уже состояние не оч было хотелось спать, не че не понимал толком, когда подьехали к дому я вышел из машины, у меня начал неметь живот, потом резко руки, потом голова закружилась и я понял что навреное сейчас умру, повис на друге потом уже лег на асфальт и сказал бля если че едлай массаж сердца, все конечности свело судоргой даже лицо я уже практически ели говорил, меня начали растерать и успакаивать, через 10 мин подьехала скорая смерила давление было оч выоское 160 на 80 помойму, обычно у меня 110 на 70 как у спортсенов, была тахикардия 140 уд в мин в лежачем состоянии, и паника! После того как мне ввели в вену медикаменты меня немного расслабило и только через час послетого как доставили в больницк окончательно отпустило, брать меня не захотели типо 17 лет и я не взрослый и не ребенок, отправили домой, чувствовал себя замечательно пока шел домой, в справке написали ВСД с симптато адреналиновым кризом, на след день пошел в полеклиннику там сказали что скорей всего нестабильность шейного отдела, остеохандрос, гепертонизм какой то, или говорят что возрастное что то!!! Ребят скажите че у меня если кто знает, потому что до этого был абсолютно здоровым парнем....за этот месяц я уже истощил себя этими волнениями....

Ответы

# 19:53 24-08-2010 Кузьмина Ю.О., обратиться
Вам к неврологу.