травматолог-ортопед

22:32 03-09-2010 / Оксана / г.Славута Хмельницкая область, обратиться

Здраствуйте!
Помогите пожалуйста с вопросом.У меня была трещина в кости на ноге,мне полтора года назад вставили пластину.А сейчас время пришло ее вынимать.Скажите пожалуйста сколько,хоть приблезительно это стоит,и как долго будет длиться опереция.

Ответы

# 15:44 04-09-2010 Кузьмина Ю.О., обратиться
Вы хотите оперироваться в платной клинике? Тогда расценки нужно уточнить в самой клинике. А если по полису ОМС - то бесплатно. Длительность операции мне трудно определить, потому что я не знаю, где и какая пластина у Вас стоит (одно дело - на стопе ,другое дело - на бедре).