травматолог-ортопед

09:54 04-09-2010 / Константин… / Ступино Моск.обл., обратиться

Добрый день!К сожалению я уже 3 года инвалид 2 группы,перенёс четыре операции на левой ноге.Доктор говорит что у меня сепсис и ещё какие-то профессиональные выражения-в этом я не специалист.Каждый год я ложусь в больницу,потом медкомиссия с подтверждением моей второй группы на год и всё с начала.Что-нибудь хорошее можно сделать с моим здоровьем,на костылях более трёх лет я немного притомился.Спасибо большое,Константин.

Ответы

# 12:32 04-09-2010 Константин…, обратиться
Добрый день,уважаемый доктор! К сожалению,я уже чуть более трёх лет инвалид второй группы,каждый день ходящий только на костылях.Я перенёс четыре операции на левой ноге,теперь колено почти не сгибается,пятка так и не достаёт до пола,бедро иногда болит и это всё несмотря на лечение и третировки.Диагноз доктора звучит так-у меня сепсис и ещё несколько профессиональных враз,я к сожалению не специалист в вашей специальности для повторения.Ксажите пожалуйста,можно ли меня по-настоящему вылечить,ведь в 44 года неудобно себя чувствуешь.Спасибо,Костя.
# 15:47 04-09-2010 Кузьмина Ю.О., обратиться
Как же я могу Вам сказать что-то определенное ,когда Вы даже диагноз свой толком не знаете и какие были операции - не рассказываете?