травматолог-ортопед

16:45 04-09-2010 / Кирилл, обратиться

Здравствуйте.
Занимаюсь в тренажерном зале, примерно пару месяцев назад проснулся ночью от того, что заболело плечо. На утро прошло, но стало болеть после тренировок (Довольно слабая, тупая ноющая боль, при движения рукой не усиливается). Примерно месяц не занимался вообще, что бы не усугубить проблему. (только подтягивался иногда).. Если не заниматься то оно не болит, но вот недавно был на тренировке и снова заныло. Как и чем можно побыстрее восстановить?

Ответы

# 11:31 09-09-2010 Кузьмина Ю.О., обратиться
Для начала необходимо устрановить причину такого состояния. Сделайте УЗИ и рентгенографию плечевого сустава, побывайте на приеме.