травматолог-ортопед

22:48 14-09-2010 / Люся / Ижевск, обратиться

Здравствуйте! Мне 60 лет. В октябре 2009 года упала с дерева - перелом тела пятки со смещением осколков.
Гипс наложили без операции.Сняли через три месяца. Снимок хороший - сказали так. Прошла физио, лазер и т.д. Опухоль спала.
Прошло 8 месяцев. Хожу на работу. Но нога не гнется, хромаю, БОЛИТ.Долго ходить не могу. Ночью нога спокойнее, более-менее в хорошую погоду. Это теперь так будет? Или что-то можно предпринять, чтоб не болела.
Спасибо.

Ответы

# 16:59 15-09-2010 Кузьмина Ю.О., обратиться
Где нога не гнётся? В голеностопном суставе?
# 21:33 15-09-2010 Люся, обратиться
Ну, да, поэтому и хромаю.И, естественно опухает к вечеру. Мне сказали, что будет срастаться еще много лет. А мне жить-то недолго вроде осталось .Но я хожу на работу, есть возможность посидеть.Пила антистакс, флебодиа, вены пока в первоначальной стадии варикоза.
# 11:55 18-09-2010 Кузьмина Ю.О., обратиться
Возможно, дело в повреждении таранной кости. Надо КТ голеностопного сустава сделать.
# 20:36 18-09-2010 Люся, обратиться
Спасибо Вам!.
# 22:42 22-09-2010 Кузьмина Ю.О., обратиться
Пожалуйста.