травматолог-ортопед

22:08 19-09-2010 / Игорь / Липецк, обратиться

Здравстуйте! Мне зо лет. Делал физзарядку, и что-то стало сильно болеть в районе левой лопатки. Прошло уже 10 дней. Мне прокололи 5 дней Мегафен плюс. Одновременно дома делали массаж спины и позвоночника, втирали попеременно гель Диклак и настойку сабельника. Первые дни от уколов немного полегчало, а сейчас опять ужасно болит. Ни массаж, ни втирания облегчения не приносят. Трудно ходить, сидеть.

Подскажите, пожалуйста, что делать?

PS: Боль в районе лопатки - нечеткой локализации, размытая, на уровне верхнегрудного отдела позвоночника, где у меня имеется сколиоз, и периодичеки тоже бывают боли. Сейчас при надавливании на позвоночник в этом отделе - тоже болит.

Заранее благодарю за ответ.

Ответы

# 12:36 20-09-2010 Кузьмина Ю.О., обратиться
Сделайте рентгенографию шейного и грудного отдела, покажитесь ортопеду (а лучше - вертебрологу).