травматолог-ортопед

10:51 20-09-2010 / Сергей / Дружковка, обратиться

Ориентировачная стоимость операции при разрыве сухожилия длинной головки бицепса,и нужна ли она мне вообще?

Ответы

# 12:38 20-09-2010 Кузьмина Ю.О., обратиться
Нужна ли Вам операция - можно сказать только на приеме. Варианты стоимости - от бесплатно (по полису ОМС) до тех сумм, которые установлены в каждом конкретном учреждении (платные отделения больниц, частные клиники).
# 13:08 20-09-2010 Сергей, обратиться
У меня есть официальное направление с городской поликлиники в областную,где только за госпитализацию я должен выложить 700-800гр,и я понять не могу ,где и что у нас платно ,а где нет?
# 19:31 21-09-2010 Кузьмина Ю.О., обратиться
Я не сильно знакома с законодательством Украины. Но Вы можете уточнить данный вопрос в администрации поликлиники, а также в департаменте здравоохранения.