травматолог-ортопед

15:06 21-09-2010 / Татьяна, обратиться

Здравствуйте! У меня был перелом лодыжки, нога сильно отекла. Перелом уже зажил, а вот отек так и не сходит. Подскажите пожалуйста что делать?

Ответы

# 22:00 22-09-2010 Кузьмина Ю.О., обратиться
А что на контрольных рентгенограммах?
# 13:45 23-09-2010 Аноним, обратиться
Кузьмина Ю.О Спасибо за ваш ответ! На контрольных рентгенограммах, было показано что все срослось, после этого прошел месяц, но нога продолжает отекать. Может посоветуете какие мази или крема?
# 15:56 23-09-2010 Кузьмина Ю.О., обратиться
Посоветую сделать УЗИ голеностопного сустава. Скорее всего, имеет место такж повреждение связок. По результатам УЗИ напишите, попробую помочь определиться, что делать дальше.
# 17:55 23-09-2010 Татьяна, обратиться
Кузьмина Ю.О, Хорошо я сделаю УЗИ, но на это уйдет около 2 месяцев. Потом сразу напишу вам. А вы может скажите чем пока можно помазать ногу, что бы отек сходил хотя бы на время!
# 19:22 23-09-2010 Кузьмина Ю.О., обратиться
Почему 2 месяца?
# 21:23 23-09-2010 Татьяна, обратиться
Кузьмина Ю.О.,
У меня утеряны документы, восстанавливаться они будут примерно это время! Посоветуйте пожалуйста что ни будь.
# 23:47 23-09-2010 Кузьмина Ю.О., обратиться
Сделайте обследование платно. Для этого не нужны никакие документы.