травматолог-ортопед

16:19 23-09-2010 / @аноним / Самара, обратиться

После сна болит шея при повороте вправо-влево. Купил ортопедическую подушку, но после нескольких недель сна на ней всё равно по утрам болит шея.

Ответы

# 19:30 23-09-2010 Кузьмина Ю.О., обратиться
Нужно обследоваться. Сделать функциональные рентгенограммы шейного отедла позвоночника.
# 20:50 23-09-2010 K., обратиться
Аналогичная ситуация. 1 в 1,только у меня еще после сна немели пальцы. Обследовалась.Мне поставили остеохондроз шейного и грудного отдела. Но что делать дальше? мне 19
# 21:33 23-09-2010 @аноним, обратиться
Кузьмина Ю.О.,
извините, не знаю вашего имени.
я очень благодарен вам за ваши комментарии (этот и в целом на сайте). но это ведь информационный ресурс. я бы хотел узнать какие есть варианты. что может обнаружится при обследовании и т.д. почему ортопедическая подушка не помогает?
# 23:41 23-09-2010 Кузьмина Ю.О., обратиться
Вот для того, тобы узнать, почему подушка не помогает, и надо обследоваться. А про варианты... можно целую лекцию прочитать... рабочая версия - нестабильность позвонков.
# 09:23 24-09-2010 @аноним, обратиться
спасибо большое! пойду на обследование.
# 09:53 24-09-2010 Кузьмина Ю.О., обратиться
Пожалуйста.