травматолог-ортопед

19:24 23-09-2010 / Наталья / Курск, обратиться

Здравствуйте. мне 27 лет. в результате ДПТ у меня оказались сломаны 2 и 3 плюсневые кости на левой стопе без смещения. Наложили гипс . Через 5 недель на контрольном снимке обнаружилось смещение. В этот же день гипс сняли. Сказали разрабатывать ногу, активно ходить.Должна признаться, что почти весь период нахождения в гипсе наступала на поврежденную ногу ( на пятку). (с грудным ребенком невозможно оставаться неподвижной). сейчас не могу не только ходить, а даже просто сгибать-разгибать пальцы. Что мне стоит предпринять в этой ситуации, учитывая, что нога срослась неправильно? врач сказал, оставить как есть. Каково ваше мнение?

Ответы

# 19:34 23-09-2010 Кузьмина Ю.О., обратиться
Надо посмотреть рентгенограммы. Выложите их в интернете, дайте ссылку.