травматолог-ортопед

12:55 24-09-2010 / Ермаков .С.И.… / Калуж. обл. г.Обнинск., обратиться

ЗДРАСТВУЙТЕ. Я ПОЛТАРА ГОДА НАЗАД ДОМА СЛОМАЛ ПРАВУЮ ШЕЙКУ БЕДРА. У НАС В ГОРОДЕ ТАКИЕ ОПЕРАЦИИ НЕ ДЕЛАЮТ. В КАЛУГЕ ОЧЕНЬ БОЛЬШАЯ ОЧЕРЕДЬ НА ЭНДОПРОТЕЗИРОВАНИЕ. Я ИНВАЛИД 2 ГРУППЫ. ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУСТО ГДЕ В МОСКВЕ ИЛИ ГДЕ Я МОГУ ПОМЕНЯТЬ СУСТАВ.

Ответы

# 11:09 25-09-2010 Кузьмина Ю.О., обратиться
По вопросу квот на бесплатную операцию Вам надо обратиться в департамент здравоохранения.
# 06:14 26-09-2010 Серго, обратиться
ЗДРАСТВУЙТЕ. ПО ВОПРОСУ ЭНДОПРОТЕЗИРОВАНИЯ Я ОБРОЩАЛСЯ В КАЛУЖСКИЙ ДЕПОРТАМЕНТ. МНЕ СКАЗАЛИ НАЙДЕШ МЕСТО В МОСКВЕ ГДЕ ТЕБЯ ПРООПЕРИРУЮТ ТО БЕРИ У НИХ БУМАГУ ПОДТВЕРЖДАЮЩЮЮ О ГОСПИТАЛИЗАЦИИ И ПРИЕЗЖАЙ ЗА КВОТОЙ. Я ОРАЩАЛСЯ =ЦИТО= НО МНЕ БЫЛО ОТКАЗАНО. МОЖЕТ БЫТЬ ВЫ ПОМОЖЕТЕ С ГОСПИТАЛИЗАЦИЕЙ. ЗАРАНИЕ БЛАГОДАРЕН С УВАЖЕНИЕМ К ВАМ ЕРМАКОВ. С. И.
# 10:30 27-09-2010 Кузьмина Ю.О., обратиться
Я работаю в коммерческой клинике. Рекомендую созваниваться с заведующими отделений ортопедии ведущих учреждений (ГКБ № 1, ГКБ № 31, ГКБ № 13, ЦКБ РАН) и обсуждать этот вопрос с ними.