травматолог-ортопед

22:14 24-09-2010 / Никита / Москва, обратиться

Здравствуйте. 5 дней назад упал со скамейки (сидел на спинке скамьи, друг случайно толкнул , я перевернулся, затылком упёрся в землю, руками продолжая держаться за спинку скамейки, после чего ноги перелетели через голову и получился кувырок) первые 3 дня болела правая лопатка , я подумал что это растяжение мышц... т.к руки оказались за спиной когда ноги уже перелетели через голову и правой рукой я сильнее вцепился... но на 5 день(сегодня) у меня начал болеть позвоночник на том же уровне где лопатка болела. Позвоночник болит когда сгинаюсь в спине и опускаю голову вниз. Либо когда выгинаю спину назад и поднимаю голову вврех. Простите за сочинение но думаю чем чётче всё опишу тем легче вам будет поставить диагноз

Ответы

# 11:15 25-09-2010 Кузьмина Ю.О., обратиться
Диагноз можно поставить только после обследования. Сделайте рентгенограммы.