травматолог-ортопед

18:24 25-09-2010 / Дамир / Ташкент, обратиться

Здраствуйте.
Недавно мой дед упал с кровати, мы отвели его в больницу (было подозрение на вывих плечевого сустава)
после того как сделали ренгеновский снимок, врач поставил диагноз:
"Закрытый частичный травматический разрыв ключично-акромиального сочлинения слева", но гипс накладывать не стал, сказав, что в таком возрасте (89 лет) деду будет очень тяжело это перенести (как я понял гипс на пол тела накладывается)
Что можно сделать в данном случае?

Ответы

# 11:35 27-09-2010 Кузьмина Ю.О., обратиться
Ношение ортеза примерно такой модификации: http://www.orteka.ru/shoulder?id=102