травматолог-ортопед

19:01 27-09-2010 / Виктория… / Спб, обратиться

Здравствуйте,
Мне босую ногу защемило железной дверью - в результате перелом мизинца и безымянного пальцев. Наложили пластиковый гипс вчера. Угол между стопой и ногой больше 90 градусов, поэтому даже на пятку наступать очень сложно, да и больно. Я продолжаю ходить на работу - муж довозит на машине, а дальше я уже сама ковыляю. Работа в офисе за компьютером. В течение дня постоянно ощущение, что нога затекает. Является ли это причиной неправильно наложенного гипса? Не опасно ли это нарушение кровообращения для моей ноги?

Ответы

# 22:04 27-09-2010 Кузьмина Ю.О., обратиться
Вы наверное ещё и денег заплатили за такое "лечение".... Вам нужна обыкновенная гипсовая повязка на 3 недели, с углом между стопой и голенью ровно 90 градусов.