травматолог-ортопед

12:46 28-09-2010 / Людмила / г.Красноярск, обратиться

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, Что делать со стойкой контрактурой, после травмы. Травма была в январе перемом лучевой и локтевой костей в/3, 2 месяца гипс на выпрямленную руку, все срослось неправильно, полом операция все ломали, на локтевую кость - пластина, головку лучевой удалили, через 4 месяца убрали металлоконтррукцию, т.к. при разработке локтя ущемился нерв. А сегодня сгибание на 90 градусов, разгибание на 130 градусов. А рука ведь правая. Может в санаторий какой?

Ответы

# 15:12 28-09-2010 Кузьмина Ю.О., обратиться
Не поняла ситуацию. Какой нерв ущемился? Причина?
# 14:15 29-09-2010 Людмила, обратиться
Ущемление нерва в локте пластиной, но с этой ситуацией уже справились, когда сняли пластину, принимала нейромидин 2 месяца, онемение прошло. Сейчас бепокоит малоподвижность сустава
# 10:09 02-10-2010 Кузьмина Ю.О., обратиться
Выложите снимки в интернете, дайте на них ссылку. Надо посмотреть, что с костными элементами предплечья.