травматолог-ортопед

13:12 28-09-2010 / Юлия Олеговна… / Белгород, обратиться

Мой муж кровильщик, подскользнулся на крыше частного дома. Говорит,что не падал,но что-то с рукой то ли вывих,то ли что-то по-страшней. У него припухла рука(чуть выше кисти),не может ею нормально шевелить,но пальцы и сама рука двигается,так что это навряд ли перелом.К врачу отказывается идти,поэтому прошу помощи у вас.Прокоментируйте,пожалуйста,возможные осложнения и лечение.Заранее спасибо.

Ответы

# 15:13 28-09-2010 Кузьмина Ю.О., обратиться
Так была травма или нет? Очень сложно комментировать, когда нет внятного описания ситуации...
# 15:26 28-09-2010 Юлия Олеговна…, обратиться
Юлия Олеговна…,
Муж не говорит мне как на самом деле он получил травму(наверно,чтоб не волновать).Я думаю,что он сорвался с крыши-у него опухла рука и ею еле шевелит,с трудом и видно,что с болью поднимает ребенка(12кг). Хотя мне говорит,что просто сильно ударился,находясь на крыше.К врачу не пойдет точно,по крайней мере пока не станет хуже((
# 15:50 28-09-2010 Кузьмина Ю.О., обратиться
НУ если человек решил партизанить... Насильно его никто не будет лечить...