травматолог-ортопед

13:21 28-09-2010 / Сергей / Москва, обратиться

Здравствуйте. У меня вот такая вот проблема. При ходьбе правая нога подгибается. Как бы уходит в низ колено. Боли то есть то нет. опереться на ногу могу но не на долго. Есть боль при ходьбе. Присутствуют постоянные поющие боли. Сам я военно служащий срочной службы получил травму колена в марте. На прием к врачу попал только в августе. Не пускали. Нога болела все время началась хромота. Наступаю только на пальци ног иначе нога не держит. Подгибается. Положили в подольс в госпиталь думали разрыв миниска. После операции диагноз хронический синовит. Врачи говорят сустав в порядке. Мол я симулирую. До дома 2 мес в этом смысла нет.:)а вот нога ноит иногда по утрам сильные боли в колене что то хрустит а иногда щелкает. Я незнаю то мне делать может это не травматическое а неврологогическое.

Ответы

# 15:14 28-09-2010 Кузьмина Ю.О., обратиться
Какая точно была травма? Какое было обследование? И что за операция?
# 16:51 28-09-2010 Сергей, обратиться
Кузьмина Ю.О.,
Подскакальзнулся, ударился коленом об лед. Дело было в марте. До начала августа в госпиталь не пускали. Командиры запретили. В этот периуд и появилась хромота которая постепенно и усиливалась. Операцию делали в подольске. Атороскопию. Думали разрыв миниска. После поставили диагноз хронический синовит.
# 16:57 28-09-2010 Сергей, обратиться
Атороскопию назначили по результатам мрт. Снимки были вроде непонятными. Дегенетиративные изменения верхних крестообразной связки. Что то типо этого
# 18:29 28-09-2010 Кузьмина Ю.О., обратиться
Запутанная ситуация. Могу порекомендовать хороших московских специалистов.
# 19:36 28-09-2010 Сергей, обратиться
На этой неделе родители хотят отвезти в клинику вишневского. Надеюсь там разберусься что почем. А это не может быть что нибудь первологическое, например защемление нерав. Т к есть боли в пояснимоми облости и локоть с плечом опятье же с права как и колено постоянно болят и ноют
# 10:02 29-09-2010 Кузьмина Ю.О., обратиться
Это может быть и неврологическая проблема, и проблема, связанная с разрывом связок коленного сустава.