травматолог-ортопед

11:49 12-11-2010 / марина / г.Саранск, обратиться

Добрый день!Хотелось бы узнать ваше мнение.Мне 41 год-работаю парикмахером, приходиться стоять по 12 часов через день.Прошла ультрозвуковое обследование коленных и голеностопных суставов.Получила заключение-признаки двустороннего гонартроза справа 0-1ст,слева1ст.,остеоартроза г/стопных суставов 0-1ст,с явлениями вялотекущего теносиновита левого голеностопного сустава.Врач рекомендовал курс лечения таблетировано артра и уколы геастат.Пугают уколы действительно они необходимы.Какие бы вы дали рекомендации.Можно ли заниматься на велотренажере.не повредят ли занятия йогой ,Буду очень благодарна за ответ.

Ответы

# 13:57 20-11-2010 Кузьмина Ю.О., обратиться
Эти занятия не повредят. Но Вам нужно лечить причину. Т.е. корректировать плоскостопие и принимать курсы хондропротекторов. И уж посильнее ,чем артра.
# 09:51 25-11-2010 марина, обратиться
Большое спасибо за ответ.Чем заменить артра?
# 17:14 21-12-2010 Сергей, обратиться
«Хонда» от «Эвалар» (г. Бийск Алтайского края).
# 17:16 21-12-2010 Сергей, обратиться
От разных производителей спортпитания (американских и европейских).
# 21:04 24-01-2011 Светлана…, обратиться
Добрый вечер, Сергей,
Разве Хонда сильнее чем Артра? по содержанию Глюкозамина и хондроитина В артре в 500 мг а хонде 100мг. Или я ошибаюсь?
# 14:53 25-01-2011 ленчик2011…, обратиться
Отличие Артры от Хонды не только в дозировке.Главное и основное-Артра лекарственный препарат а Хонда-Бад.А раз Хонда не является лекарством то на какой эффект от ее приема можно рассчитывать?Бад-это биологически активная добавка к пище.Ваш врач абсолютно прав-прием Артры Вам необходим.
# 07:53 11-02-2011 Ирина, обратиться
Мне поставили диагноз коксартроз 1степени. Назначили терафлекс или офлутоп в инъекциях. Не могу найти про этот препарат отзывы. Если кто знает - буду признательна
# 08:09 11-02-2011 Ирина, обратиться
Сергей, я прочитала про хонда форте. Это БАД или лекарство. Он эффективнее терафлекса?