banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

травматолог-ортопед | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

травматолог-ортопед

20:05 22-11-2010 / Ольга / Оренбургская обл., обратиться

в апреле мой 13-летний сын сломал руку,перелом обеих костей 1/3 правого предплечья со смещением,была сделана операция чрезкостными штифтами,в гипсе ходили два месяца,регулярно делали снимки и ходили на прием,лучевая кость срослась полностью,а локтевая не срастается.Сегодня нам сказали,что на кости образовался хрящевой нарост и поэтому не срастается,нужна операция,спицы вытащат,зачистят кость и наденут пластину.на мой вопрос почему так произошло говорят что так бывает,хотя у детей это редко бывает,обычно долго не зарастает.Помогите пожалуйста советом,так ли нужна операция,что нам делать дальше и почему так произошло?завтра лечащий врач направил нас к физиотерапевту,может физлечение будет способствовать наращиванию костной ткани.заранее спасибо.

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 10:46 23-11-2010 Кузьмина Ю.О., обратиться
Одно могу сказать точно - прошло более полугода, так что ничего уже физиотерапия не будет способствовать. Скорее всего, нужна повторная операция. Но я не детский травматолог.

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru