травматолог-ортопед

17:23 03-12-2010 / Александр… / Днепропетровск, обратиться

Диагноз: МР-признаки повереждения передней крестообразной вязки. МР-признаки дегенеративных изменений менисков. Засарелое повреждение медиального мениска.
Травма спортивная была 2 года назад. МРТ делали 25.05.2010 г.
С июля 2010 г. хожу в тренажерный зал нагрузку на ноги (згибание-разгибание) в июле для разминки брал 5 кг. Сейчас 02.12.2010 г. нагрузку для разминки беру 25-30 кг.
Вопрос: можно ли с помощью лечебной физкультуры восстановить левое колено и можно ли будет заниматься рукопашным боем, тренировки для себя а не для соревнований? Спасибо!

Ответы

# 12:09 04-12-2010 Кузьмина Ю.О., обратиться
Я не могу дать прогнозы относительно спортивных нагрузок.