banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

травматолог-ортопед | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

травматолог-ортопед

17:46 16-12-2010 / Антон, обратиться

У меня болят икроножные мышци ног. Боль самая сильная при наибольшем напряжении их. Болят они, как я заметил, только когда я встаю из положения сидя. Если раз 5 присесть, то уже не так больно приседать или вообще не больно. После того, как при вставании полностью разогнуты ноги боль постепенно проходит за 1-2,5 сек. Болят ноги уже 1-2 недели. Сначала болела только правая. У меня плоскостопие (не знаю какой степени, помоему, одной из самых слабых). На правой ноге сильнее потомучто была травма левой ноги 2 года назад и я передвигаля(прыжками) только на правой 1 месяц. Может быть плоскостопие виновником боли? Или это изза разных степеней плоскостопия ног походка кривая? Или что это? Что мне делать?

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 19:59 16-12-2010 Кузьмина Ю.О., обратиться
Адекватные физические нагрузки (гимнастика, бассейн, велосипед), коррекция плоскостопия (ортопедические стельки, делаются на заказ), прием препаратов магния (например, магнелис В6). Недели через 2 - 3 оцените результаты.

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru