травматолог-ортопед

00:20 28-12-2010 / Муслим / Дагестан, обратиться

Здравствуйвте! 11.12 подвернул колено был какой то хруст . В дальнейшем боль как бы прошла. 14.12 опять подвернул боль уже не проходила нога была в полусогнутом состоянии до конца не разгибалась, 17.12 обратился в травпункт там сказали что собралась жидкость надо ее откачать и поставить лангет , рентген ниче не сделали откачали 50 мл крови поставили лангет на две недели , через неделя снял лангет а колено опять опухло , обратился к другому травматологу он сделал рентген сказал что перелома нет возможен разрыв мениска , тоже откачал опять 50 мл крови поставил лангет . Через неделю снял я его боль не проходит и чуть опухло опять кровь собралась по ходу , нога до конца не сгибается от боли . Хотелось бы узнать что у меня и как мне быть

Ответы

# 13:06 28-12-2010 Кузьмина Ю.О., обратиться
Вам нужно сделать МРТ коленного сустава. Скорее всего, повредился медиальный мениск, и это даёт блокаду сустава.
# 01:48 15-01-2011 Муслим, обратиться
Сделал узи т.к. на МРТ очередь на 3 месяца . Узи признаки. Умеренно выраженного посттравматического синовита, частичного повреждения (растяжения) внутренней боковой связки , повреждение медиального мениска . Какое лечение мне сделать с этими данными ?
# 13:42 28-01-2011 ххх, обратиться
Убейся об стенку