травматолог-ортопед

15:12 15-03-2002 / Shtirliz (И.Б. …, обратиться

Довольно давно хожу в спортзал. А недавно после обследования врач
сказал, что если я не прекращу заниматься то моему коленному суставу грозит миниск.
Расскажите, что это за травма.

Ответы

# 09:51 16-03-2002 Дидковский А.В.…, обратиться
Мениск грозит всем, у кого есть коленный сустав, т. к. это естесственное анатомическое образование в этом суставе. Повреждение мениска выявляется на основании осмотра и УЗИ/ ЯМРТ. Главными симптомами являются боли в суставе и периодические блокады.