травматолог-ортопед

21:14 01-01-2011 / Аноним / Ровно, обратиться

В августе упал на ладонь сделал рентген перелома нет сказали растяжение связок.Так как преследовали боли сделал рентген - устаревший перелом ладьевидной кости есть шансы на сращение при иммобилизации и приёме соответствующих препаратов или нужно делать операцию (отрывок снизу приблизительно 1/3 кости) и какие её варианты?

Ответы

# 19:21 04-01-2011 Кузьмина Ю.О., обратиться
Выложите снимки в интернете в файлообменнике (лучше www.radikal.ru), дайте ссылку. Я посмотрю, что можно сделать в данном случае.