травматолог-ортопед

20:31 26-01-2011 / Ирина / Санкт-Петербург, обратиться

Здравствуйте! У меня от постоянных нагрузок стало очень болеть запястье, постепенно боль стала меньше. После осмотра врач сказал, что это сухожилие и сделал укол (блокаду).
Наименование препаратов не помню. Могут-ли быть от этого укола какие-либо серьезные последствия в будующем? Зарание благодарна.

Ответы

# 20:26 29-01-2011 Кузьмина Ю.О., обратиться
Здравствуйте. Вот сами подумайте ,можно ли на Ваш вопрос ответить объективно, если 1) не указан диагноз, 2) не указано, куда именно сделан укол, 3) неизвестно, что за препарат.