травматолог-ортопед

22:53 28-01-2011 / оксана / Ковель, обратиться

Здравствуйте? подскажите пожалуйста эфективно ли принимать мукосат, если мне болят колена после осложнений при ангине? мне 32 года, анализ крови хороший, ревмо проба отрицательная.Сейчас хожу на магнит и ультразвук.Сомниваюсь на счет мукосата, подскажите. Спасибо.

Ответы

# 12:12 30-01-2011 Кузьмина Ю.О., обратиться
Здравствуйте. УЗИ коленных суставов делали? Жидкость в суставах есть?
# 00:19 01-02-2011 оксана, обратиться
Спасибо за ответ, УЗИ никто не назначал, но завтра попробую договориться, отпишусь.Спасибо.
# 09:33 02-02-2011 Кузьмина Ю.О., обратиться
Пожалуйста. Пишите.
# 18:27 02-02-2011 Аноним, обратиться
Добрый день. Сегодня сделала узи коленных суставов, жидкости нет. Поступил новый совет от врача - узиста: делать ультразвук с хондроксид гелем, принимать таблетки вобензил 3т*3р.д. Уже сделала 8 процедур с магнитными кольцами, 4 ультразвука с гидрокартизоном. Колени болят меньше, но мне кажется это не надолго. Помогите справиться с этой проблемой. Спасибо.
# 18:46 07-02-2011 Кузьмина Ю.О., обратиться
А что именно написано в протоколе УЗИ?
# 00:52 13-02-2011 оксана, обратиться
Здравствуйте. Врач который делал мне узи дал конкретный ответ на мой вопрос есть ли жидкость в коленных суставах - ответ нет, все в норме, посоветовал попить вобензим и хондроксид гель...