травматолог-ортопед

18:19 22-03-2002 / Александра…, обратиться

Уважаемый доктор! Мне невролог сказал обратиться к ортопеду. У меня остеохондроз, и шейный, и грудной. Два года назад был приступ ишиаса, как сказала скорая, и воспаление седалищного нерва, не могла ходить. Немного помогла мануальная терапия. В коленях есть соли. Сейчас началось с боли сзади колена, потом болело само колено, 5 уколов диклофенака, но у меня проблема с желудком: тексамен ызвал реакцию типа отравления, вольтарен также плохо действует. В данный момент хожу прихрамывая, нога лучше, но что сейчас надо делать, мази и проч? Спасибо.

Ответы

# 18:38 22-03-2002 Дидковский А.В.…, обратиться
Противовоспалительная терапия, ФЗТ.
# 16:56 23-03-2002 Александре…, обратиться
Почитайте книги д- ра Очерет "Почему болит спина" и "Остеохондроз- большие и маленькие трагедии" Там много полезных советов. Тима