травматолог-ортопед

23:21 22-03-2002 / Жанна, обратиться

Дочке 5 лет. Компрессионный перелом 5- 6 грудных позвонков в результате падения с колец (спортивный комплекс). Посоветуйте, пожалуйста, комплекс лфк для создания крепкого мышечного корсета. Спасибо.

Ответы

# 18:31 23-03-2002 Дидковский А.В.…, обратиться
Начать лучше с инструктором ЛФК, потом можно продолжать дома. В идеале стелать ЯМРТ для определения степени повреждения межпозвоночных дисков.