травматолог-ортопед

12:44 02-02-2011 / АЛександр… / ОДесса, обратиться

ЗДравствуйте. я проф спортсмен. занимаюсь тайским боксом вытупаю на мировой арене. на тренировке сломал ногу. закрытый оскольчатый перелом с/н/з правой больше берцовой кости без смещения обломков. наложена гипсовая повязка на правую ногу. от пальцев стопы до в/3 правого бедра. рекомендовано остеогеон по 2 табл. 2р/д 3 мес. миакальцик сирей по схеме. кальций дз никомед 2-3 мес. плавикс по 1 табл 1р/д 2 мес. цикло 3 форт по 1т-2 р/д 2 мес. посоветуйте пожайлусто любые самые новые и дорогие препараты для сккорейшего востановления и образования костной мозоли. либо какой еще другой способ. будет ли крепкая кость в месте перелома??!!! после образования костного мозоля. заран ие благодарен. с уважением АЛесандр.

Ответы

# 19:30 07-02-2011 Кузьмина Ю.О., обратиться
Здравствуйте. Биологический процесс срастания кости ускорить нельзя. Для оптимального сращения в среднестатистические сроки с избытком будет того, что Вы принимаете на данный момент.