травматолог-ортопед

19:03 02-02-2011 / Инна / Минск, обратиться

Добрый день, уважаемый доктор! Полтора года назад я споткнулась и упала на асфальт коленом. С тех пор постоянно беспокоят боли в колене (под чашечкой) - при приседании, выходя из машины, когда упор идет на это колено. Ходила к хирургу с этим вопросом - сделали снимок, но ничего не обнаружили, сдала кровь - анализ ничего не показал. Может Вы что-нибудь посоветуете.

Ответы

# 19:22 07-02-2011 Кузьмина Ю.О., обратиться
Здравствуйте. Возможно, у Вас посттравматический бурсит. Побывайте на приеме у ортопеда.
# 20:44 26-03-2011 вано/Украина…, обратиться
пиши на <dantes1948@mail.ru. вышлю рецепт . компресс на ночь за 10 дней все пройдет ,