травматолог-ортопед

11:43 26-03-2002 / Анна (И.Б. 1576…, обратиться

Повторную рентгенограмму сделала (причем в поликлинике мне этого не назначали! по своей инициативе к знакомой съездила и сделала). Кости целы. О первой рентгенограмме травматолог сказала, что вообще не видит там хряща и поставила ДОА. Рука не болит, но гематома еще не прошла и связки ощущаются (отек, наверно, есть), а сама рука пока так и не гнется до конца, особенно на сгибание (больно).

Ответы

# 20:28 30-03-2002 Дидковский А.В.…, обратиться
?
# 12:56 02-04-2002 Анна, обратиться
Что "? "
Вы же сказали, что после повторной рентгенограммы можно делать выводы?