травматолог-ортопед

12:54 18-02-2011 / Аноним, обратиться

Здравствуйте! Мне 22 года. У меня год назад была травма колена (ушиб), спустя год - начались боли, сделала ренген - все в порядке, врач назначил "Траумель" внутримышечно, но боль исчезла всего на месяц... Далее я зделала УЗИ обоих коленных суставов, но никаких отклонений не было выявлено. Бль не прекращается. Надеюсь на Вашу помощь...

Ответы

# 11:05 24-02-2011 Кузьмина Ю.О., обратиться
Здравствуйте. Возможно, ситуация прояснится, если сделаете МРТ.
# 16:25 24-02-2011 Аноним, обратиться
Скажите пожалуйста, а этр может возникать из-за недостатка кальция в организме?
# 17:45 25-02-2011 Кузьмина Ю.О., обратиться
Очень маловероятно, что проблема в кальции.