травматолог-ортопед

14:21 18-02-2011 / Ирина / Челябинск, обратиться

Здравствуйте! Помогите пожалуйста разобраться в следующем.
2 февраля мне сделали операцию по сшиванию ахила (бытовая травма). Сейчас нахожусь дома, нога в лангете под углом 120 градусов. Периодически чувствую сильное онемение в стопе.
Скажите пожалуйста, нормально ли это? Какие лекарства можно принимать?

Ответы

# 11:06 24-02-2011 Кузьмина Ю.О., обратиться
Здравствуйте. Нужно обратиться ко врачу и выяснить, не происходит ли сильного сдавления мягких тканей лонгетой. Более того, на сегодняшний день Вам уже нужно выводить стопу под угол 90 градусов.
# 23:22 24-02-2011 Ирина, обратиться
Спасибо Огромное!!!
# 17:45 25-02-2011 Кузьмина Ю.О., обратиться
Пожалуйста.