травматолог-ортопед

10:48 20-02-2011 / Надежда / Москвау, обратиться

у мужа более 3-х недель назад был перелом стопы, до сих пор в гипсе, ревмотолог говорит, что срастается нормально. Но у него сильный отек всей ноги от паха и сильные боли. принимает обезбол. Это нормально? Отек ноги такой, что после нажатия пальцем, след от него исчезает медленно. Что делать? Посоветуйте пожалуйста. Спасибо

Ответы

# 16:15 25-02-2011 Кузьмина Ю.О., обратиться
А почему переломы лечит ревматолог?! Для борьбы с отеком нужна физиотерапия, ЛФК, сосудистые препараты.