травматолог-ортопед

00:00 28-03-2002 / Галина Ивановна…, обратиться

Мне в 53 года поставили диагноз миозит правой стопы. К тому же опух указательный палец левой руки. Это тоже миозит, или нет? Расскажите, чем вызвана данная болезнь, ее течение и какие методы лечения и лекарственные препараты мне могут помочь.

Ответы

# 20:47 30-03-2002 Дидковский А.В.…, обратиться
Диагноз сомнителен. Нужны анализы на ревматизм и подагру. В зависимости от результатов - лечение.
# 21:12 25-03-2013 ольга, обратиться
скажитебпожалуйста по каким показателям крови диагностируется склирозирующий миозит что-то делается с соединительной тканью она как-то запаивает все внутри.хрустит в левой половине грудной клетки.сосудистый рисунок усилен на рентгене.под левой лопаткой ставили бурсит .периартрит.теперь в области сердца перикардит.идет какой-то воспалительный процесс в организме но никто не может поставить диагноз и назначить соот лечение.ревматолог-недифференцированное заболевание соединительной ткани.гематолог-гиперплазию соединительной ткани.может это склероз миозит?как его диагностировать подскажите пожалуйста.спасибо.