травматолог-ортопед

12:25 01-03-2011 / ольга / красноярск, обратиться

Здравствуйте! Пожалуйста, подскажите почему нельзя принимать хондропротекторы во время беременности? У меня первый месяц беременности, не думала что так будет, т.к два года безрезультатных попыток. У меня после автомобильной аварии протез тазобедренного сустава, прошло 5 лет после операции, я периодически принимала Дону. И вот, я начала очередной курс ( 15пакетиков) и задержка. Как прием Доны может отразится на малыше. Заранее спасибо за ответ.

Ответы

# 17:37 11-03-2011 Кузьмина Ю.О., обратиться
Здравствуйте. А Вам дона вообще не нужна. Во-первых, у Вас протез - т.е. нечего "хондропротектировать". А во-вторых, от доны в виде порошка фактического толка ноль. Это что касается ортопедических аспектов. Что касается аспектов беременности - это лучше обсудить в профильном разделе (в колонке справа).