травматолог-ортопед

13:55 02-03-2011 / марина / Старая Русса, обратиться

Здравствуйте! Пью Дону 4-й месяц.У меня гипермобильность и ДОА коленных и тазобедренных суставов 1-2ст.Мне 30 лет.какой из препаратов Структум, Хондроксид(таблетки) или Хондроитин-АКОС по-вашему мнению лучше добавить к Доне? ведь эффективнее, когда поступают два вещества: глюкозамин и хондроитин.Нужны ли, как вы считаете, сосудорасширяющие препараты, чтобы та же Дона в максимальном кол-ве доставилась к суставам.Заранее благодарна.

Ответы

# 20:04 09-03-2011 Кузьмина Ю.О., обратиться
Здравствуйте. Я считаю, что "пить" - практически бесполезно. Моё мнение, что препараты группы хондропротекторов нужно применять в инъекционной форме.
# 00:39 14-03-2011 Кобринская Н.…, обратиться
К Доне ничего добавлять не надо, это только помешает, это единственный препарат, у которого доказан максимально быстрый и длительный эффект. Именно с глюкозамина синтезируется в хряще хондроитин!
# 10:29 30-09-2013 Сеттарова…, обратиться
Кобринская Н.…,КАК ВЫ СЧИТАЕТЕ Алфлутоп уколы №20 или Дона в пакетиках № 45
# 10:32 30-09-2013 Сеттарова…, обратиться
Кузьмина Ю.О.,КАК ВЫ СЧИТАЕТЕ Алфлутоп №20 уколы или Дона № 45 - остероартроз