травматолог-ортопед

20:04 02-03-2011 / Эльмира, обратиться

Здравствуйте доктор! Моего супруга долгое время беспокоили боли в коленных суставах.Были на приеме у врача:в левом коленном суставе удалили жидкость,после обследования поставили диагноз:"Артрозоартрит коленных суставов".Прошли полный курс лечения,боли прекратились где-то на месяц, затем боли возобновились,не постоянные, но частые,(терпел,думал что пройдет),но через 3 месяца пришлось снова обратиться к врачу.Ему сказали что нужно разрабатывать суставы,посоветовали приобрести велосипед.Скажите пожалуйста,не станет ли ему хуже?Ответьте пожалуйста.Заранее вам,большое спасибо.

Ответы

# 17:24 11-03-2011 Кузьмина Ю.О., обратиться
Здравствуйте. Так какое в итоге было обследование? Цитологическое исследование удаленной жидкости делали?