Здравствуйте! На гроных лыжах повредил колено.В травмпункте наложили тут же лангет. Наследующий день выкачали кровь из колено. Потом опять через 4 дня. Боли уже ушли на 10 день опять выкачали достаточно много крови с частично имеющийся сивинуал. жидкостью. Колено опять припухает. Показывался разным врачам остнавился на одном. Который выкачивает и делает биомехнику. Боли нет кровь есть как быть кости мышцы целы??
Ответы
Здравствуйте. Есть в полости сустава есть кровь - значит, есть внутрисуставное повреждение. Что именно повреждено (мениски, связки, хрящи, жировая подушка) - этого заочно определить невозможно.