травматолог-ортопед

17:54 04-03-2011 / Андрей / москва, обратиться

доброго времени суток прошу совета ! мой друг по пьяни повредил колено толи растянули толи подвернул теперь опухло и болит силльно под коленкой и сбоку ) я ему посоветывал конечно обратиться к врачу но он всё откладывает и вот я взялся сам помочь ему на начальной стадии хоть хочу купить диклофенак в уколах или посоветуйте можэт есть препарат посильнее него и менее вредный потом мазь индовазин эластичный бинт и капсулы какие нибудь с хондроитином и глюкозамином в комплексе
заранее благодарю с уважением Андрей

Ответы

# 14:58 09-03-2011 Кузьмина Ю.О., обратиться
Здравствуйте. Надеюсь, Ваш друг уже побывал на приеме и ему оказана квалифицированная помощь.