травматолог-ортопед

16:44 05-03-2011 / оксана / екатеринбург, обратиться

Здравствуйте!Мне 40 лет. У меня 8 лет назад была позвоночная грыжа назначали операцию, но удалось обойтись фармацевтическими методами, по последним снимкам решили "под нож" не ложить. Недавно подняла лишний груз ,видимо неудачно - заболела спина. Проставила Диклофенак - боль в спине прошла, но распух голеностопный сустав слева (раньше ставили диагноз-защимление седалищного нерва). Наступать на ногу не могу - подскажите что сделать?Опухоль держиться 3 дня.Надо ли перетягивать бинтами подскажите, что можно сделать...

Ответы

# 14:55 09-03-2011 Кузьмина Ю.О., обратиться
Здравствуйте. Вам нужно показаться ревматологу, исключить воспалительный процесс в голеностопном суставе.