травматолог-ортопед

23:17 05-03-2011 / Богдан, обратиться

Здраствуйте!
Мне 19 лет. Неделю назад начал ходить в тренажорный зал и после этого началась боль в мышце(бицепс), до конца руку разогнуть не могу(свободно) только через боль и то не сильную.
Может ли это быть просто усталость мышцы или это МИОЗИТ?
Усталости не чуствую как такой.....может что то посоветуете...а то к врачу не охота ити)))

Спасибо!

Ответы

# 17:13 11-03-2011 Кузьмина Ю.О., обратиться
Здравствуйте. Используйте гели с содержанием НПВС, временно прекратите тренировки.