травматолог-ортопед

21:04 20-03-2011 / Дарья, обратиться

Здравствуйте! Мне 22 года, 4 месяца назад у меня начала болеть рука в запястье, больно на нее опираться, сгибать. Пробовала одевать эластичный бинт, помогает, но как только я опираюсь на руку она снова начинает болеть. Что это может быть и что бы вы посоветовали?Спасибо.

Ответы

# 13:35 22-03-2011 Кузьмина Ю.О., обратиться
Здравствуйте. Синдром карпального канала? Артроз? Асептический некроз ладьевидной кости? Стилоидит? Теносиновит? Или ещё что-то.... Посоветую обратиться очно к ортопеду или кистевому хирургу, обследоваться.
# 21:34 15-04-2011 Аноним, обратиться
Дарья, добрый день, у вас теносиновит ( в народе воспаление сухожилия) у меня тоже самое, мне и прописывали уколы и физиотерапию делала, лучшее, что мне помогло это ультразвук, улучшения после него заметны, но как мне объяснили врачи, что такая травма на всю жизнь, что при малейшем повреждении руки или при значительных нагрузках воспаление будет появляться.
Если не ходили на ультразвук(физиотерапия), то советую помогает очень хорошо. Будьте здоровы!
# 19:38 29-10-2012 Алексей, обратиться
Дарья,
скажите,Вы вылечили свою руку? Если да,то скажите пожалуйста как.У меня очень похоже на ваш случай(